Diamant Brosche
Gelbgold 14-karätig, mit Cognacfärbigen und weißen Altschliffbrillanten tlw. in Silbernen Fassungen, Arbeit um 1900, zus. ca. 3,50 ct, 11,2 g øx Ruf 1200
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
14.10.2010 - 15:00
EUR 2.400,- do EUR 3.200,-
Diamant Brosche
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 14.10.2010 |